российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ополченцы сообщили о передаче Украине 330 пленных силовиков

Ополченцы передали украинским властям 330 пленных силовиков, 72 раненых, а также тела 35 погибших. Об этом сообщили в штабе ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР).

«На Донецком направлении ополченцы передали украинской стороне 330 пленных, а также 72 раненых и 35 погибших украинских военнослужащих и нацгвардейцев», – заявили в штабе ополчения, не уточнив, когда произошла передача силовиков властям Украины.

Кроме того, ополченцы сообщают, что общие потери карателей за ночь составили один самолёт, два вертолета, два танка, до шести РСЗО, два бронетранспортёра, до 14 орудий и минометов, до 24 единиц автомобильной техники, два склада с боеприпасами. «Потери в живой силе – до 100 человек убитыми и ранеными. Захвачены в плен 13 человек», – сообщили в штабе ополчения.

Также представитель пресс-службы «Армии Новороссии» сообщил, что «силами ПВО в районе населенного пункта Мерешки сбит самолет Су-27, нарушивший договоренности о прекращении огня».

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 01.09.14

«Крым наш» и пропавший Стрелков – что рассказывают школьникам 1 сентября о присоединенном Крыме (ВИДЕО). / Двух кандидатов в челябинские депутаты сняли с выборов за подкуп избирателей. Челябинский суд принял сенсационное решение. / Екатеринбуржцы холодны к политикам: они не любят ни коммунистов, ни жириновцев, ни единороссов. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки