российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке за сутки погибли три мирных жителя, еще пять получили ранения

В результате обстрелов Донецка за минувшие сутки погибли три мирных жителя, еще пять получили ранения различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого городского совета.

«К сожалению, не обошлось без жертв. 15 сентября в Донецке погибли 3 мирных жителя и 5 получили ранения различной степени тяжести», – говорится в сообщении.

При этом, как отмечается, ночь с 15 на 16 сентября в Донецке прошла относительно тихо, сообщения об обстрелах районов от жителей не поступали. Однако за минувшие сутки зафиксированы случаи ведения боевых действий на территории города, а также повреждения здания и инфраструктуры Куйбышевского, Киевского и Петровского районов.

По состоянию на 9:30 в городе напряженная обстановка без активных боевых действий.

Отметим, что в соседней ЛНР власти отмечают лишь «некоторые локальные мелкие перестрелки, столкновения некоторых групп на передовой, но это никоим образом нельзя отнести к тому, что сейчас творится в Донецке». «У нас, можно так сказать, всё спокойно, но мы начеку», – заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий. Ополченцы находятся в боевой готовности и следят за развитием событий, добавил он.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 16.09.14

Кудрин: из-за санкций российская экономика погрузится в рецессию. «Если Россию отключат от SWIFT, то ВВП рухнет на 5%». / Сечин попросил Медведева проверить «Газпром». Глава «Роснефти» обвиняет монополиста в давлении на независимых поставщиков газа. / Сергей Митрохин: Российские СМИ монополизированы. Пропаганда в свободной стране отличается от пропаганды в авторитарной. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки