российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Порошенко заявил, что его сын служит добровольцем в артиллерии на востоке Украины

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что его сын служит добровольцем на востоке страны.

«Мой сын там… Он пошел туда по собственной воле и командует артиллерийской частью», – заявил он в интервью телеканалу CNN. По словам президента, его сын является выпускником Итона, Лондонской школы экономики, INSEAD и Оксфорда.

Как уточнил Порошенко, только за последние три недели во взводе, где служит его сына погибли три бойца. «Это очень сильный сигнал, который дает понять мне как президенту, гражданину и отцу, насколько опасен этот процесс и как важно установить мир на этой территории», – заявил президент Украины.

У Петра Порошенко двое сыновей – Алексей (1985 г.р.) и Михаил (2001 г. р.).

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 19.09.14

Глава Минэкономразвития заявил о несбалансированности бюджета. Оборонные и пенсионные расходы завышены, считает Улюкаев. / Чиновники Югры взялись за создание Совета регионов стран БРИКС. Задача нового органа – координация прямых межрегиональных связей. / На главу Коркинского района завели уголовное дело. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки