российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти ДНР работают над новым вариантом Минского протокола

Власти Донецкой народной республики работают над созданием нового протокола по мирному урегулированию ситуации в регионе. Об этом сообщил председатель Верховного совета ДНР Денис Пушилин.

«Мы разрабатываем новый протокол. Будем делать ставку на усиление контроля за соблюдением всех закрепленных в нем позиций», – отметил он, добавив, что заседание контактной группы в Минске может состояться через две недели, пишет «Интерфакс».

Ранее пресс-службы ДНР и ДНР распространили совместное заявление о том, что самопровозглашенные республики готовы работать над новой редакцией Минского протокола. Несостоятельность документа вызвана отменой Киевом закона об особом статусе Донбасса, которая наносит ущерб мирному процессу и фактически отменяет Минский протокол.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 10.11.14

Эксперт: Рубль упал из-за жёстких ошибок Банка России. / «Губернатора – к ответу!»: коммунисты выступили против раздробленности Екатеринбурга (ФОТО). / А я дедушку не бил, а я дедушку любил…. Сити-менеджер Челябинска прокомментировал ситуацию с финансированием «Трактора». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки