российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Евросоюз утвердил введение санкций против ДНР и ЛНР

Совет ЕС утвердил введение санкций против 13 представителей руководства самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик и пяти организаций. Информация об этом размещена на сайте Совета ЕС.

Санкции подразумевают заморозку активов и запрет на въезд в ЕС. Отмечается, что список будет опубликован в субботу, 29 ноября.

Напомним, в четверг сообщалось, что главы МИД стран Европейского союза включат в санкционный список ряд лидеров ЛНР и ДНР. Как отметил председатель Народного совета Донецкой народной республики Андрей Пургин, введённые Евросоюзом санкции не окажут серьёзного влияния. «Лично я нахожусь в таком списке с апреля. Изменений каких-либо в своей жизни не почувствовал», – завил журналистам Пургин.

Брюссель, Татьяна Ильина

Брюссель. Другие новости 28.11.14

Путин не увидел в решении ОПЕК «ничего особенного». Он ожидает, что нефтяной рынок сбалансируется зимой. / Парламент Финляндии проголосовал за гей-браки. / Против правозащитницы Людмилы Богатенковой возбуждено второе уголовное дело о мошенничестве. В августе она сообщила о гибели 9 российских военнослужащих в Ростовской области. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки