российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина, РФ и ОБСЕ обсудили с ДНР прекращение огня в аэропорту Донецка

Украина, Россия и ОБСЕ обсудили с ополчением самопровозглашенной Донецкой республики прекращение огня в аэропорту Донецка. Об этом сообщается в докладе наблюдательной миссии ОБСЕ.

«Представители специальной мониторинговой миссии приняли участие в обсуждении генерал-лейтенанта Аскарова (со стороны Киева), главы российского представительства на юго-востоке Украины генерал-лейтенанта Ленцова и членов ополчения ДНР. Обсуждались варианты реализации долгосрочного соглашения о прекращении огня, в частности в зоне донецкого аэропорта», – говорится в сообщении.

Напомним, в среду, 3 декабря, ополченцы ДНР обвинили украинских силовиков в несоблюдении условий перемирия в аэропорту Донецка. «Украинские военные неоднократно вечером и ночью нарушали условия перемирия, были перестрелки, поэтому говорить о соблюдении украинской стороной какого-либо режима прекращения огня в аэропорту нельзя», – заявил представитель одного из подразделений ополчения.

При этом украинские военные сообщают, что ночью в районе аэропорта не происходило военных действий.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 04.12.14

Олег Воронин: МИД РФ не учится даже на собственных ошибках. Россия проигрывает информационную войну. / Россия с 5 декабря запретила ввоз мяса птицы из США. Россельхознадзор нашел в американской продукции антибиотики и другие вредные вещества. / О чем говорят президенты: каких месседжей ждут от послания Путина. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки