российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин: Россия поддерживает суверенитет Украины

Россия продолжит поддерживать суверенитет Украины. Об этом заявил президент России Владимир Путин в послании к Федеральному собранию.

«Хорошо известно, что Россия не только поддержала Украину и другие братские республики бывшего СССР в их стремлении к суверенитету, но и значительной степени способствовала этому процессу на рубеже 90-ч годов. С тех пор в нашей позиции ничего не изменилось. Каждый народ имеет неотъемлемое суверенное право на собственный путь развития, на выбор союзников, форму политической организации общества, построение экономики и обеспечения безопасности. Россия всегда относится к этому и будет относиться с уважением. Это в полной мере касается и Украины, братского украинского народа», – заявил он.

Москва, Татьяна Ильина

Москва. Другие новости 04.12.14

Более сотни екатеринбургских общественников слушали послание президента в мэрии (ФОТО). / Скоро в России введут налог на воздух. Блогосферу взорвала идея сборов с Интернет-пользователей. / Банкиры не чувствуют кризиса. Уральский Сбербанк нашел деньги на череду развлечений. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки