российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лавров: «Второго Крыма» в Донбассе не будет

Москва однозначно поддерживает территориальную целостность Украины, «второго Крыма» в Донбассе не будет. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью телеканалу «Франс 24».

«После встречи в Москве с президентом Франции Франсуа Олландом 6 декабря президент России Владимир Путин в ходе общения с прессой вновь подтвердил то, что говорил неоднократно: «Россия поддерживает территориальную целостность Украины». Однозначно», – подчеркнул Лавров.

Отвечая на вопрос, касается ли это регионов юго-востока и не будет ли там второго Крыма, Лавров заметил, что «Крым уникален, единственный в своем роде, это русская земля». «Это не было исключением, это была воля народа. С российской точки зрения, Украина, какой мы сейчас ее признаём, территориально целостна, и должна быть поддержана в этой форме», – заявил министр.

Москва, Татьяна Ильина

Москва. Другие новости 17.12.14

Может ли Россия за 2 миллиарда евро выйти из Совета Европы. Минюст ищет способ не платить компенсации 51000 акционерам ЮКОСа. / Гордон Хан: Пропаганда характерна и для России, и для США. У российской власти более прямой доступ к телеканалам. / Путин, Меркель, Олланд и Порошенко призвали к скорейшему заседанию контактной группы по Донбассу. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки