российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава ДНР: Переговоры контактной группы по Донбассу не окончены Стороны договорились об обмене пленными 150 на 225

Переговоры контактной группы по Донбассу не окончены, в настоящее время они идут в формате скайп-конференции. Об этом заявил глава провозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко.

По его словам, переговоры «не окончены, они даже сейчас, в данный момент, идут». «Сейчас идут скайп-конференции», – пояснил Захарченко.

«Я думаю, дня два они продлятся, и дата (следующей встречи) будет известна», – отметил он, передает ТАСС.

По его словам, в ходе встречи контактной группы стороны договорились об обменен пленным по формуле 150 на 225. «Убрали последние точки несоприкосновения по поводу обмена пленными… Будет 150 на 225 обмен», – заявил глава ДНР.

В свою очередь глава ЛНР Игорь Плотницкий заявил, что это единственный пункт переговоров, по которому удалось достичь договоренности. «Есть договоренность по поводу военнопленных – 225 с украинской и 150 с нашей стороны. Все остальное – в переговорном процессе», – добавил он.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 25.12.14

Билет в московском метро будет стоить 50 рублей. Собянин утвердил новые тарифы на проезд в общественном транспорте. / Немецкий журналист раскрыл грандиозный план Кремля. Россия скупает золото в надежде обрести независимость от доллара. / ДНР: Малайзийский «Боинг» сбили украинские самолеты. Захарченко заявил, что «видел это сам». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки