российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке минувшей ночью в результате обстрелов погибли четыре человека, шесть получили ранения

В результате обстрела Донецка минувшей ночью погибли четыре мирных жителя, шесть получили ранения. Об этом сообщает городская администрация.

Как сообщается, в результате артобстрела возник пожар в одноэтажном складском помещении на ул. 23-го Партсъезда в Петровском районе. «На месте пожара обнаружено четыре погибших и один пострадавший (в результате артобстрела) сотрудники склада. Также, по данным скорой помощи, еще пять человек получили осколочные ранения различной степени тяжести», – сообщает «Донецкое агентство новостей».

Кроме того, в результате артобстрелов разрушены несколько жилых домов в разных районах Донецка и поврежден водопроводный узел. «В очередной раз обесточен Северный водопроводный узел, в результате этого у жителей Киевского района могут быть перебои с водоснабжением», – добавили в горадминистрации.

По ее данным, минувшая ночь в Донецке прошла неспокойно, слышались артиллерийские залпы. «Ночь в Донецке с 15 на 16 января прошла под звуки тяжелой артиллерии. По состоянию на 9:00 в Донецке слышна работа тяжелых орудий», – уточнили в ведомстве.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 16.01.15

Киев пригласил на работу грузинских экс-чиновников. Высокую должность получит бывший замминистра юстиции Ебаноидзе. / Минтруд РФ против сокращения новогодних каникул: «Это нарушит российские традиции празднования». / В КУИЗО Челябинска новый начальник. Прежний ушел в правовое управление. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки