российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Associated Press обвинило украинскую армию в артобстреле Донецка (СКРИНШОТ)

Американское информагентство Associated Press обнародовало фотографии погибшего вчера на остановке жителя Донецка, обвинив украинских силовиков в обстреле города.

На снимках информагентства запечатлено тело погибшего мужчины, а в сопроводительном тексте прямо говорится, что «автобусная остановка была повреждена в ходе обстрела Донецка украинской армией 20 января 2015 г.».

Также Associated Press разместило снимки вчерашних похорон 4-летнего мальчика, погибшего в Куйбышевском районе Донецка. В комментарии к фото сообщается, что Артём «был убит артиллерийским ударом украинской армии».

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 21.01.15

Михаил Крутихин: Освещение событий на Украине – это «королевство кривых зеркал». Во время военных конфликтов СМИ становятся комбатантами. / Moody's снизило рейтинги эмитента Москвы, Петербурга и еще 15-ти городов РФ. / Медведев: Если Украине не нравятся российские цены на электроэнергию, Россия может их увеличить. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки