российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лавров: Вопрос о российско-украинской границе может быть решен только после урегулирования конфликта в Донбассе

Вопрос о контроле за границей Украины с РФ по всей ее протяженности можно ставить только после окончательного политического урегулирования ситуации в Донбассе. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

«Решать вопрос по всей протяженности российско-украинской границы и о том, кто и как будет ее контролировать, можно только после окончательно политического урегулирования, после выполнения еще одного положения минских договоренностей о том, чтобы избранные представители органов власти в ДНР и ЛНР получили и гарантии особого статуса этих территорий, и гарантии безопасности как структур, представляющих население этих территорий», – заявил он на пресс-конференции в среду, передает РИА «Новости».

По его словам, такой акт должен быть принят Киевом в соответствии с минскими договоренностями.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 21.01.15

В администрации Екатеринбурга готовят новый стратегический план развития города (ФОТО). / Лавров ответил Обаме : Попытки изолировать Россию безрезультатны. Москва не допустит новой «холодной войны». / Детский омбудсмен Петербурга Светлана Агапитова сохранила свой пост. Выборы не обошлись без скандала. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки