российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина вводит пограничный режим в зоне силовой операции в Донбассе

Власти Украины с 10 февраля вводят приграничный режим в зоне силовой операции, а также некоторых районах Харьковской и Херсонской областей. Такое постановление принял в понедельник кабмин Украины.

«Приграничный режим вводится с целью повышения уровня национальной безопасности Украины, обеспечения безопасности граждан, защиты их прав и свобод, законных интересов и исходя из принципов нерушимости государственной границы, территориальной целостности, политической и экономической независимости и суверенитета Украины», – отмечается в документе.

Этот режим вводится в Донецке, Авдеевке, Артемовске, Угледаре, Горловке, Дзержинске, Дебальцево, Докучаевске, Селидове Донецкой области, в Артемовском, Волновахском, Володарском, Константиновском, Красноармейском, Марьинском, Ясиноватском районах Донецкой области. В Луганской области это – Лутугинский Новоайдарский, Перевальский, Попаснянский, Славяносербский, Старобельский районы.

Кроме того, приграничный режим вводится в Богодуховском районе Харьковской области и Новотроицком, Чаплинском районах Херсонской области.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 09.02.15

В Москве представителя РПЦ обвинили в госизмене. / Милонов предложил вернуть в УК РФ статью «Измена родине». / ЛДПР определилась с кандидатом на пост мэра Карпинска. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки