российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДНР заявили об обстреле украинскими силовиками кортежа министра обороны

Колонна автомобилей ополченцев ДНР сегодня была обстреляна украинскими военными из зенитной установки в аэропорту Донецка. Об этом сообщили в Минобороны ДНР.

«Была обстреляна колонна автомобилей Минобороны, со стороны позиций украинских военных. Стреляли из зенитной установки со стороны РЛС аэровокзала, информации о пострадавших пока нет», – сообщили в ведомстве «Донецкому агентству новостей».

Между тем известно, что в колонне ехал глава военного ведомства Владимир Кононов. «С министром все нормально, он не пострадал, ехал на БТРе», – добавил собеседник агентства.

Как отметил замминистра обороны ДНР Эдуард Басурин, обстрел колонны министра не привел к пересмотру ополченцами перемирия. «Ни о каком пересмотре условий перемирия с нашей стороны речи не идет, также не пересматриваем мы пока и график отвода тяжелых вооружений, даже несмотря на такие неприятные инциденты», – заявил он.

Напомним, сегодня в Донецком аэропорту МЧС ДНР проводит работы по обнаружению и эвакуации тел украинских военных из-под завалов здания нового терминала.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 25.02.15

СП: В 2014 году объем платной медицины в России вырос на 20%. Врачей продолжают сокращать, доступность медпомощи сокращается. / Руководитель уральской «Росямы» Алексей Беззуб отказался идти на антикризисный марш 1 марта. / Нужно ли Путину джакузи из кипариса?. В Иркутске разгорается громкий скандал. КОПИИ ДОКУМЕНТОВ. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки