российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДНР готовы начать диалог о выборах в Донбассе после завершения Киевом отвода тяжелых вооружений

Диалог о выборах в Донбассе начнется после завершения отвода Киевом тяжелых вооружений от линии соприкосновения. Об этом заявил в понедельник полпред ДНР Денис Пушилин.

«Киев пока не отвел технику. Диалог об организации выборов начнет после полного отвода тяжелых вооружений украинской стороной», – заявил он «Интерфаксу».

Напомним, комплекс мер по соблюдению Минских договоренностей предусматривает начало диалога о проведении выборов в Донбассе на следующий день после завершения отвода тяжелых вооружений.

Ополченцы ДНР и ЛНР накануне объявили о завершении отвода тяжелых вооружений от линии соприкосновения. В то же время в Минобороны ДНР заявили, что на ее территории за последние сутки зафиксировано 26 обстрелов со стороны украинских военных, в основном в районе Донецкого аэропорта.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 02.03.15

Президент FIFA пригрозил России новыми санкциями. / Каспаров боится возвращаться в Россию. Убийство Немцова – это сигнал о том, что ситуация непредсказуема. / Куйвашев приказал мэрам каждую неделю ходить в народ и обещал присоединиться. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки