российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев пообещал не вводить новые налоги и не повышать существующие Премьер РФ: Налоговую нагрузку на бизнес нужно снижать

Правительство РФ не намерено вводить новые налоги и повышать уже существующую налоговую нагрузку. Такое заявление сделал премьер Дмитрий Медведев на встрече с предпринимателями. Он отметил, что основным условием для ведения бизнеса является стабильность правил игры, прежде всего в налоговой сфере, передает ТАСС.

«При этом мы, конечно, должны продолжить совместно с вами совершенствование налогового законодательства и администрирования по обязательным платежам в бюджет и внебюджетные фонды», – добавил премьер.

Медведев также заявил о необходимости снижения налоговой нагрузки на бизнес. По словам министра экономического развития Алексея Улюкаева, глава правительства поручил проанализировать законодательство, увеличивающее налоги, и подготовить предложения по их снижению.

Медведев «дал поручение проинвентаризировать те решения, носящие характер нормативно-правовых актов – законов и подзаконных актов, которые увеличивают квазиналоговую нагрузку на бизнес, и при необходимости сформулировать предложения по крайней мере по отсрочке применения их на практике», заявил глава МЭР, чьи слова приводит «Интерфакс». Улюкаев уточнил, что некоторые предложения содержатся в антикризисном плане.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 04.03.15

Украина вслед за георгиевской ленточкой отменит и День Победы. По примеру Запада украинцы будут отмечать День Памяти 8 мая. / Депутаты гордумы Екатеринбурга ознакомились с проектом «Институт местного самоуправления». / По размеру госдолга хуже Свердловской области – только Курганская. Свежие статданные в инфографике. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки