российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин поднял Северный флот и части ВДВ в полную боеготовность Внезапная проверка ВС РФ продлится 5 дней, – Шойгу

Президент РФ Владимир Путин приказал привести в полную боевую готовность все подразделения Северного флота и отдельные соединения Западного военного округа и Воздушно-десантных войск в рамках их внезапной проверки. Об этом сообщил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. По его словам, что внезапной проверкой, начавшейся в 08:00 по московскому времени, будут охвачены 38 тыс. военнослужащих, 3,36 тыс. единиц военной техники, 41 корабль, 15 подлодок, 110 самолетов и вертолетов.

Министр обороны РФ также уточнил, что проверка вышеуказанных воинских соединений продлится 5 дней.

Шойгу отметил, что новые военные угрозы безопасности страны требуют повышения боевых возможностей Вооруженных сил, передает РИА «Новости». При этом особое внимание будет уделено состоянию «вновь сформированного стратегического объединения на северном направлении», подчеркнул министр.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 16.03.15

Россия держит уверенное второе место в мировом рейтинге экспортеров оружия. / Читатели НР предугадали продление западных санкций против России. Итоги опроса на сайте «Нового Региона». / Авигдор Эскин: Российские СМИ превосходят западных конкурентов. Информационная война касается не только фактов, но и душевного настроя. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки