российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минувшей ночью Донецк подвергся обстрелам

Минувшая ночь в Донецке прошла под звуки обстрелов, утром вновь звучит канонада. Об этом сообщили сегодня в Донецкой городской администрации.

«Ночь в Донецке с 15 на 16 апреля прошла напряженно, жители города сообщали о доносящихся звуках выстрелов орудий. По сообщениям горожан, утром в городе слышны выстрелы орудий», – заявили в мэрии.

В столичной администрации добавили, что данных о повреждениях зданий и объектов инфраструктуры и пострадавших в результате обстрелов людях пока не поступало, пишет «Донецкое агентство новостей».

Восстановительные работы в Донецке продолжаются, общественный транспорт и системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 16.04.15

Русские националисты готовят в Москве Первомайское шествие. / В Киеве застрелили экс-депутата Партии регионов Олега Калашникова. Ему угрожали из-за призыва отмечать 70-летие Победы в ВОВ. / Алтайский балаган. За 10 лет губернатору Карлину так и не удалось добиться реальной любви жителей края. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки