российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Видеокамеры на некоторых участках пришлось «замылить» из-за военных

«Замыленные» камеры на некоторых избирательных участках в Москве объяснятся голосованием военнослужащих, чьи лица показывать нельзя. Об этом сообщил глава Общественного штаба по наблюдению за выборами, главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов.

По его словам, на 18-ти участках в Москве голосуют военнослужащие, которые обеспечивают безопасность, и чьи лица нельзя показывать. Как сообщает ТАСС, Венедиктов отметил, что на этих участках голосуют избиратели, имеющие регистрацию и являющиеся студентами военных академий. Он заключил: «Мы не разрешали на этих участках фотографировать и камеры там замутненные».

Ранее несколько корреспондентов сообщили, что изображения с камер на ряде московских участков невозможно нормально рассмотреть.

Москва, Полина Николаева

Москва. Другие новости 18.09.16

Явка на выборах в Госдуму достигла 33% на 15:00 мск. «Голос» фиксирует многочисленные нарушения, в том числе вбросы. / КПРФ о нарушениях на выборах: «Цензурные комментарии исчерпаны». / Скандал в Севастополе: на одном из избирательных участков закончились бюллетени. Мухлюют?. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки