российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кремле рассказали о возможности признания ДНР и ЛНР «Всё зависит от президента РФ»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал возможность признания самопровозглашенных республик Донбасса. Отвечая на соответствующий вопрос журналиста, представитель Кремля отметил, что это зависит от главы государства Владимира Путина.

«Могу сказать одно: по конституции внешняя политика РФ определяется главой государства, а именно президентом РФ», – цитирует Пескова «Интерфакс».

Напомним, 18 февраля президент России Владимир Путин подписал указ о признании документов жителей ДНР и ЛНР действительными на территории Российской Федерации по гуманитарным соображениям. Решение принято «в целях защиты прав и свобод человека и гражданина, руководствуясь общепризнанными принципами и нормами международного гуманитарного права», говорится в документе.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 03.03.17

Выборы-2018: отмену открепительных внесли в Госдуму. В ЦИК подтвердили, что не хотят терять избирателей. / ДНР объявила блокаду Киеву: «Мы рубим все связи с Украиной». / Кремль о расследовании Навального: это пример творчества «осужденного гражданина». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки