российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Финляндии получила письмо с секретным расписанием Путина

График поездок президента России Владимира Путина по Финляндии случайно попал в руки жительнице города Оулу. В электронном письме содержалась часть переписки финских полицейских, в том числе конфиденциальные данные.

Женщина получила письмо 27 июля. Как уточнили в полиции Восточной Финляндии, к тому моменту, как данные о времени прибытия Путина случайно были рассекречены, прошло уже девять часов с приземления вертолета российского президента. Таким образом, угрозы безопасности не было. Однако по этому поводу будет представлен рапорт, пишет газета Iltalehti.

Путин посетил Финляндию по приглашению президента Саули Ниинисте. Визит российского лидера был приурочен к 100-летию государственной независимости Финляндии.

Хельсинки, Зоя Осколкова

Хельсинки. Другие новости 07.08.17

«Единая Россия» и администрация губернатора просят думу Богдановича одуматься. / «Насущная необходимость»: Россия задумала сократить зависимость от доллара. ... в ответ на новые американские санкции. / Обвинение потребовало приговорить к восьми годам организатора беспорядков у Верховного Совета Крыма. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки