российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отставки будут. В Кремле рассказали о перестановках в администрации президента

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков допустил кадровые перестановки в президентской администрации на фоне назначений в новый кабинет министров. Об этом он заявил, отвечая на вопросы журналистов.

По словам официального представителя Кремля, «в ближайшее время их (перестановок – прим. ред.) можно будет ожидать, потому что после утверждения главы кабинета будем вместе с вами ожидать уже по представлению председателя правительства назначений членов кабинета и вице-премьеров, министров и так далее» (цитата по РИА «Новости»).

Песков добавил, что назначения в администрацию президента РФ «могут идти параллельно с перестановками в правительстве».

Как сообщал «Новый День», 7 мая, в день вступления в должность главы государства, правительство сложило свои полномочия. После инаугурации Путин внес в Госдуму кандидатуру Дмитрия Медведева для утверждения на посту премьер-министра. Депутаты нижней палаты российского парламента рассмотрят предложение президента на пленарном заседании 8 мая.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 08.05.18

Бархатная революция состоялась. В Армении избрали нового премьера. / ЛДПР настаивает на партийных министрах. / США ударят санкциями по российскому оборонно-промышленному комплексу. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки