российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Матвиенко об усыновлении однополыми семьями: это приведет к вырождению

Право однополым семьям усыновлять детей приведёт к вырождению человечества. Такое заявление сделала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов». «Право однополым семьям усыновлять детей, на мой взгляд, оно приведет просто к вырождению человечества», – цитирует ее РИА «Новости».

По мнению Матвиенко, «размываются и подвергаются эрозии» и другие фундаментальные основы общества. «В законодательстве некоторых государств вместо слов «мама», «папа» введены новые понятия «родитель номер один» и «родитель номер два». Можно ли представить, что вместо первого слова «мама», младенец произнесет – «родитель номер один»?» – сказала она. Валентина Матвиенко подчеркнула недопустимость «размывания» таких фундаментальных основ счастья, как семья, дети и родители.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 15.07.19

Курганский депутат-поэт собрался в Совет Федерации. / На Ямале отменили мягкое наказание для чиновников, которые получили взятку от депутата. / В Подмосковье задержан «вор в законе»: его подозревают в похищении и убийстве депутата. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки