российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заболевшие коронавирусом появились в администрации президента РФ

Пресс-атташе Кремля Дмитрий Песков сообщил журналистам о выявленных случаях заражения коронавирусом в администрации президента РФ. При этом он отметил, что он знает об одном таком случае. «О втором мне не известно», – сказал пресс-секретарь главы государства (цитата по ТАСС).

Песков при этом подчеркнул, что заболевший сотрудник не контактировал с президентом Владимиром Путиным. Он не стал уточнять, кто именно из сотрудников АП подхватил коронавирусную инфекцию.

Официальный представитель Кремля добавил, что «принимаются все необходимые санитарные и эпидемиологические меры», чтобы предотвратить распространение вируса.

Песков также сообщил, что пока преждевременно говорить о вероятном продлении выходных, объявленных на следующую неделю президентом России. По его словам, соответствующие решения должны приниматься, «исходя из реального положения дел».

На 27 марта в России зафиксировано 1036 зараженных коронавирусом в 58 регионах. Число заразившихся за сутки стало больше на 196 человек. За 26 марта в России скончался еще один больной с COVID-19. Общее число умерших достигло трех.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 27.03.20

ЦИК отказалась совмещать голосование по Конституции с осенними выборами. / «Талантливые люди…»: сокращение прожиточного минимума в Москве удивило депутата гордумы. / «Ситуация меняется не в лучшую сторону»: власти Москвы не исключили продление «карантинных каникул». Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки