российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко

Архив
В России развалившиеся лачуги маскируют под новые дома для встречи Олимпийского огня (ФОТО)

В Пензе для встречи эстафеты Олимпийского огня старые здания маскируют под яркими постерами аккуратных бревенчатых домов. Местные власти сделали так ради красивой телевизионной картинки. Об этом сообщает телеканал «Дождь».

Причем это далеко не единственный случай «капитального ремонта по-русски». Например, в Ханты-Мансийске котельную маскировали постером олимпийских спонсоров, а в Воронеже дом, который ремонтируют уже несколько лет, закрыли постером исторического здания…

Причем в самой России далеко не всем нравятся такие преобразования. В Брянске горожане неоднократно резали постеры, за которыми прятали развалившееся здание. И теперь полиция разыскивает злоумышленников за вандализм и порчу государственного имущества.

Как ранее сообщал «Новый Регион», чиновники украли примерно треть денег из бюджета Олимпиады в Сочи – около 13млрд. евро.

Подготовка к встрече Олимпийского огня в Пензе

Подготовка к встрече Олимпийского огня в Пензе

Подготовка к встрече Олимпийского огня в Воронеже

В Брянске ищут «партизан», повредивших государственое имущество

Пенза, Константин Зельфанов

Пенза. Другие новости 10.01.14

В олимпийском Сочи петербургские полицейские живут, как заключенные (ФОТО). В бараках, за забором, без возможности выйти в город. / Около 30 агентов ФБР будут обеспечивать безопасность в дни Олимпиады. / Член МОК: Примерно треть денег на Олимпиаду-2014 разворовали. Президента FIS цифры не удивляют. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки