российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин подсказал идею нового персонажа «Спокойной ночи, малыши»

Председатель совета директоров компании, выпускающей телепередачу «Спокойной ночи, малыши», Александр Митрошенков сообщил, что сотрудники работают над новым персонажем, идею которого подсказал президент РФ Владимир Путин, передаёт РИА «Новости».

По словам Митрошенкова, совсем скоро новый герой составит компанию Хрюше и Степаше. «Мы перебрали много вариантов, но скажу честно, идея нового героя была подсказана нашим президентом. Поначалу она показалась немного неожиданной, но когда мы внимательно присмотрелись, поняли, что это попадание в десятку», – рассказал продюсер.

Представить героя планируется через две недели. «Все узнают, что это за новый герой и, наверное, многим станет понятно, какое отношение президент имеет к этой истории», – заявил Метрошенков.

Новый персонаж любимой многими поколениями детей телевизионной передаче будет суперсовременным, в 3D ‒ настоящий компьютерный герой. «Он будет улыбаться, здороваться за руку, разговаривать. Это уникальный проект ‒ соединение анимации, кукольных персонажей и ведущего в одном кадре», – отметил продюсер.

Стоит отметить, что 1 сентября телепередача «Спокойной ночи, малыши!» отмечает полувековой юбилей. Ведущими программы в разное время были Владимир Ухин, Валентина Леонтьева, Ангелина Вовк, Татьяна Веденеева, Оксана Федорова. Передача трижды была удостоена национальной телепремии ТЭФИ.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 29.08.14

На «Уралхиммаше» трудовой коллектив переводят на четырехдневку. / «Живые бомбы» из Киргизии. / В Челябинске владелец хлебопекарни погорел на шторах с героином. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки