российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донбасс прибыла очередная автоколонна с гумпомощью из России

Российская автомобильная колонна доставила в Донецк очередную гуманитарную помощь. Об этом сообщил замначальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России Олег Воронов.

«В Донецк прибыли более 80 автомобилей, которые привезли гуманитарные грузы, большую часть которых составляют продукты питания, среди них мясные, рыбные и молочные консервы, манная крупа и рис, гречка и сахар. Также доставлены медикаменты, предметы первой необходимости, книги и учебные пособия для студентов и школьников Донбасса», – цитирует Воронова «Интерфакс».

Ранее более 80 машин доставили в Луганск такие же гуманитарные грузы.

Таким образом, в пятницу более 170 автомобилей МЧС привезли в Донбасс свыше 1800 тонн гуманитарной помощи. «Сейчас в Донецке и Луганске осуществляется разгрузка машин, после завершения которой они отправятся обратно, в Ростовскую область», – сообщил Воронов.

Напомним, это уже 16 колонна гуманитарной помощи для жителей Донбасса. 15-я автоколонна из России пересекла границу с Украиной 20 февраля.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 27.02.15

В Челябинске трамвай сбил женщину, переходившую дорогу на красный. / Магаданский чиновник устроил «царскую охоту» на волков за счет бюджета. 3 млн рублей за 8 убитых хищников, на такие деньги можно купить стало оленей. / В Ленинградский зоопарк поселили енота, свалившегося на голову бизнесмену. Енот очень полюбил печенье. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки