российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МЧС РФ: очередной гумконвой отправится в Донбасс 26 марта

Следующий российский гуманитарный конвой отправится в Донбасс 26 марта. Об этом заявил глава МЧС Владимир Пучков.

«На перспективу все планы утверждены. Мы планируем и дальше оказывать помощь и поддержку людям на востоке Украины», – сообщил он «Интерфаксу».

По словам Пучкова, 26 марта в Донбасс будут доставлены продовольствие, медикаменты, предметы первой необходимости, а также специальный груз – семена и удобрения для полевых работ. Дополнительно в Донбасс планируется поставить книги и учебники для студентов и детей, которым приходится учиться в сложнейших условиях.

Кроме того, добавил министр, в состав груза войдут и материалы для восстановления жилья и социально значимых объектов. «Это не только стройматериалы, но и расходные материалы для систем водоснабжения, энергетики и ЖКХ», – уточнил глава МЧС.

Отметим, с августа прошлого года колоннами МЧС России для жителей Донецкой и Луганской областей было доставлено более 25 тыс. тонн гуманитарной помощи.

Москва, Татьяна Ильина

Москва. Другие новости 24.03.15

В Сеть впервые попало фото суперсекретного русского танка «Армата» (ФОТО, добавлено ВИДЕО). / На смену Большому Бу и Дедушке пришли Шрек и Пиночет. Клички и прозвища уральских политиков. / Сотрудники Феодосийского оптического завода не получают зарплату с октября 2014 года. Коллектив завода написал письмо руководству, угрожая забастовкой. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки