российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во время Пасхи Луганская область откроет границу с Россией

На Пасху граница Луганской области Украины с Россией будет открыта. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

Как сообщил руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль, в ходе недавно проведенного совещания с пограничниками он договорился, чтобы на Пасхальные праздники люди смогли по упрощенной процедуре пересекать линию границы с Российской Федерацией в Луганской области. «Я попросил, чтобы на Пасху и поминальные дни пограничники открыли границу там, где есть смежные села с Российской Федерацией. И там, и тут живут украинцы. Кто хотел туда уехать – уже уехал, кто хотел сбежать – давно сбежал. Люди будут иметь возможность передвигаться по упрощенной процедуре проверки документов и без осмотра, чтобы была возможность спокойно помянуть своих родственников», – цитирует слова главы администрации УНН.

Речь идет о контрольно-пропускных пунктах в Станично-Луганском, Меловском, Троицком, Новопсковском и Беловодском районах Луганской области.

Луганск, Татьяна Ильина

Луганск. Другие новости 02.04.15

В Тугулыме лихач, сбивший двух школьниц, получил 4,5 года колонии. / Экс-командиру свердловской «Альфы» Баринову прочат руководство Агентством по делам национальностей. / Очередная автоколонна МЧС России с гумпомощью для Донбасса проходит оформление на таможне. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки