российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
После обстрелов украинских силовиков жители Горловки остались без газа и воды

В результате обстрелов со стороны украинских силовиков коммуникации Горловки получили значительные разрушения. Об этом сообщил глава администрации города Андрей Дарковский.

«После обстрела у нас сейчас газопроводы нарушены, водоснабжение нарушено, много работы предстоит», – сообщил мэр «Донецкому агентству новостей».

Дарковский отметил, что из 18 газовых подстанций города девять разбито. Кроме того, зафиксировано большое количество полного либо частичного разрушения жилого сектора.

По данным министерства обороны, минувшей ночью украинские силовики дважды произвели по Горловке массированные артиллерийские обстрелы, а также минометные. «Стреляли из 152 мм артиллерии и 82 мм минометов», – отметили в оборонном ведомстве.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 29.04.15

Уральские туристы выбрали на майские праздники отели 2-3*, но не сократили продолжительность отдыха. / Протяженность трубопровода для пресной воды в Крыму увеличат до 412 км. / Самые крутые слухи недели: всех красивых заберут, кто же нам останется?. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки