российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Донецка требуют от ОБСЕ правдивого освещения событий в Донбассе «ОБСЕ, почему вы молчите? Говорите правду!»

Жители Донецка устроили в центре города акцию протеста. Они требуют у международных миссий правдивого освещения происходящих в республике событий.

Делегация активистов зашла в отель «Парк Инн», где проживают сотрудники ОБСЕ и Международного комитета Красного Креста, для проведения с ними переговоров. Ее возглавил мэр Донецка Игорь Мартынов, присоединившийся чуть ранее к горожанам, передает «Донецкое агентство новостей».

У гостиницы дежурят несколько сотен человек. Они держат самодельные плакаты: «Нет – войне. Мы – за мир», «ОБСЕ, почему вы молчите? Говорите правду!», лозунгами схожего содержания расписан асфальт перед гостиницей. Некоторые из собравшихся принесли с собой осколки от снарядов, попавших в их дома, а также фотографии родных и близких, погибших в результате обстрелов.

В районе проведения митинга приняты повышенные меры безопасности, обстановка остается спокойной.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 23.07.15

Новое место для модного селфи: школьники облюбовали руины гимназии у автовокзала (ВИДЕО). / Суд назначил дату начала процесса по делу криминального авторитета Смовжа. / 3-летняя жительница Златоуста трижды сломала руку в детском саду. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки