российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донбасс прибыла 39-я автоколонна с гуманитарной помощью РФ

Очередная колонна МЧС России с гуманитарной помощью для жителей Донбасса пересекла российско-украинскую границу. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Маршрут до пунктов пропуска пройден без задержек, непредвиденных ситуаций в пути не произошло. В пути следования колонна МЧС России разделилась на две части. Одна из них прибыла на пункт пропуска «Донецк», вторая – на «Матвеев-Курган», где груз прошёл таможенное оформление в строгом соответствии с международным законодательством, сообщили в ведомстве.

Более 100 автомобилей везут для жителей Луганской и Донецкой областей свыше 1,2 тыс. тонн гуманитарных грузов – продуктов питания и медикаментов.

Напомним, это уже 39-й гуманитарный конвой, отправленный Россией в Донбасс. Всего с августа 2014 года МЧС РФ доставило более 39 тыс. тонн гуманитарной помощи жителям самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 24.09.15

Главный онколог России: Качество лечения сегодня отсутствует. Здравоохранение разорвали на куски и устроили хаос. / Отец-наркоман, убивший грудного сына и закопавший труп в парке, назвал свой поступок «стечением обстоятельств» (ФОТО). ВИДЕО. / Дорожный беспредел. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки