российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донбасс прибыла очередная колонна с гуманитарной помощью МЧС РФ

В Донбасс прибыла очередная колонна МЧС России с гуманитарной помощью для жителей региона. Более 100 грузовиков пересекли в четверг российско-украинскую границу.

Как сообщает пресс-служба МЧС России, на пунктах пропуска «Донецк» и «Матвеев-Курган», гуманитарный груз прошёл таможенное оформление в строгом соответствии с международным законодательством. «Все мероприятия на пунктах пропуска осуществлялись в присутствии представителей таможенной и пограничной служб Украины, а также наблюдателей миссии ОБСЕ», – отмечает пресс-служба.

Гуманитарная помощь общей массой свыше 1100 тонн отправилась в пункты разгрузки Донецкой и Луганской областей. Среди грузов – продовольствие и медикаменты.

Напомним, что это уже 41-й гуманитарный конвой, отправленный МЧС России в Донбасс. Всего с августа 2014 года МЧС РФ доставило более 41 тыс. тонн гуманитарной помощи жителям самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 15.10.15

В Палермо дома престарелых превратили в «концлагеря». Пожилых пациентов избивали, привязывали к кроватям и лишали пищи. / В Красноярске у интернет-торговца изъяли наркотиков на 70 млн рублей. / Демократическая партия Италии «подарит» 180 тысяч евро деревне-призраку. Молодежный образовательный центр откроют в поселке, где живут пятеро детей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки