российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Очередной гумконвой МЧС РФ прибыл в Донбасс

Российско-украинскую границу пересекла 44-я автоколонна МЧС РФ с гуманитарной помощью для жителей Донбасса. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В пути следования автоколонна разделилась на две части. Одна из них прибыла на пункт пропуска «Донецк», вторая – на «Матвеев-Курган», где груз прошёл таможенное оформление в строгом соответствии с международным законодательством.

«После завершения всех процедур, более 100 автомобилей с гуманитарным грузом общей массой свыше 1100 тонн продолжили движение в пункты разгрузки Донецкой и Луганской областей», – сообщили в МЧС.

Напомним, что это уже 44-й гуманитарный конвой, отправленный МЧС России в Донбасс. Всего с августа 2014 года МЧС РФ доставило более 44 тыс. тонн гуманитарной помощи жителям самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 12.11.15

На Южном Урале устанавливают комплексные системы оповещения. / Депутаты Госдумы предложили Путину запретить полеты в Тунис и Турцию. Письмо с документом направлено президенту. / Редчайший синий бриллиант ушел с молотка за рекордные $48 млн. Владельцем «Голубой луны» стал коллекционер из Гонконга. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки