российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Разведка Украины утверждает, что в Донбассе погибли три российских офицера

В Минобороны Украины заявили о гибели в зоне проведения силовой операции в Донбассе трех российских офицеров.

«В Безымянном (Новоазовский район) в результате взрыва погибли два кадровых российских офицера, которые выполняли обязанности на должностях военных советников в 9-м отдельном мотострелковом полку (Новоазовск) 1 АК (Минобороны ДНР)», – говорится в сообщении пресс-службы Главного управления разведки (ГУР).

Также украинская разведка утверждает, что в результате обстрела одного из подразделений ДНР были ранены шесть и погибли четверо ополченцев, в том числе майор ВС РФ.

Напомним, ранее президент России Владимир Путин неоднократно заявлял об отсутствии регулярных войск страны на востоке Украины, в том числе он сообщил об этом на большой пресс-конференции 17 декабря. «Мы никогда не говорили, что там нет людей, которые занимаются решением определенных вопросов в военной сфере, но это не значит, что там присутствуют регулярные российские войска, почувствуйте разницу», – сказал Путин.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 21.12.15

Хороший аппетит: мэр Феодосии и его зам вымогали у бизнесмена 300 тысяч долларов. / Новый год Москва встретит со снегом. / Украинцы стали в два раза меньше слать деньги домой с заработков в РФ. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки