российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донбасс едет 49-я автоколонна МЧС с гумпомощью

Из Донского спасательного центра МЧС в Донбасс отправилась автоколонна с гуманитарной помощью. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Более 100 автомобилей доставят в Донецк и Луганск свыше 1000 тонн гуманитарной помощи. Основную массу груза составляют продукты питания: консервы, мука, сахар, крупы, а также учебная литература и пожарно-техническое имущество. Гуманитарные грузы поступали от общественных организаций и профсоюзных объединений из разных регионов России.

«Перед погрузкой был проведен обязательный плановый технический осмотр автомобилей, их дозаправка, заменены расходные материалы. Водители проинструктированы и готовы к движению», – отметили в МЧС.

Напомним, это уже 49-я колонна МЧС с гуманитарной помощью для Донбасса. Всего с августа 2014 года для жителей Донецкой и Луганской областей было доставлено более 58 тыс. тонн гуманитарных грузов.

Москва, Татьяна Ильина

Москва. Другие новости 18.02.16

Роскомнадзор объяснил, как Медведев зашел на Rutracker. / Спортсмен из Малого Истока отправится на Лондонский марафон (ФОТО). / В Челябинске маршрутка столкнулась с иномаркой, есть пострадавшие. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки