российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донбасс прибыла 51-я автоколонна с российской гумпомощью

В Донецкую и Луганскую области прибыли грузовики с гуманитарной помощью МЧС России. Сейчас на складах началась разгрузка.

Всего более 100 автомобилей доставили для жителей Донбасса около 1,2 тыс. тонн продуктов питания, предметов первой необходимости, медикаментов, пожарно-технического имущества, художественной и учебной литературы. «При разгрузке присутствуют представители органов местного самоуправления, которые в дальнейшем распределят гуманитарную помощь по социально-значимым объектам Донецкой и Луганской областей», – сообщает пресс-служба МЧС.

По окончании разгрузки все автомобили направятся обратно в Ростовскую область.

Напомним, это уже 51-я колонна гуманитарной помощи жителям Донбасса, отправленная МЧС России. Всего с августа 2014 года для жителей Донецкой и Луганской областей было доставлено более 59 тыс. тонн гуманитарных грузов.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 21.04.16

Путин поручил Минздраву решить вопрос с посещением близких в реанимации. / «Исчадие разврата и порока! Вот что такое синематограф!» На Украине запретили еще 430 российских фильмов и сериалов. / Тотальный диктант в Екатеринбурге написали 2682 человека – только 23 справились на «пятерки». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки