российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жириновский зарекся от купания с помощниками из-за болезненной реакции

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский решил больше не купаться в бассейне с полуобнаженными мужчина. По его словам, это вызвало нездоровую реакцию в СМИ.

«Учитывая слишком болезненное восприятие обнаженных тел – плавки, имеется в виду – мы больше этого делать не будем. Все это искажают… Это моя ошибка. Больше не лягу и не войду в бассейн», – сказал 70-летний Жириновский в интервью журналисту Юрию Дудю.

Видео заплыва лидера либерал-демократов попало в сеть 12 августа. Жириновский таким образом отпраздновал День физкультурника. В ролике политик плещется в бассейне на матрасе, со всех сторон его окружают молодые люди – активисты ЛДПР.

Пользователи откликнулись невероятным количеством коллажей с изображение полуобнаженного Жириновского. Кроме того, политика раскритиковали за неспортивную форму, сравнив его с кашалотом.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 30.08.17

Главный фильм уральского кинофестиваля пока под вопросом – у него нет прокатного удоствоверения. / «Сдаем билеты» – на кинофестивале в Екатеринбурге не будет звезд «первого эшелона». / В Серове будут судить женщину, которая регулярно избивала 88-летнюю родную бабушку. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки