российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Роскосмос» потратит на космический борщ и лото 17 млн рублей

Госкорпорация «Роскосмос» закупит новогодних подарков на 17 млн рублей. Наборы включают в себя флисовые накидки, космическое питание, елочные игрушки и настольные игры.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на систему «Спарк-маркетинг», «Роскосмос» закупает несколько тысяч новогодних подарков. 500 из них – флисовые накидки темно-синего цвета со звездами и логотипом компании.

1000 подарков представляют собой набор космической еды, в который войдут шесть тюбиков с борщом, гороховым супом, гречкой с мясом, треской с картофелем, творогом с яблочным пюре и клюквенным морсом, а также пакеты с химическим подогревателем для горячих блюд.

Кроме того, корпорация купит тысячу настольных игр, предположительно, лото, 800 ЗУ для мобильных телефонов, 1500 керамических елочных игрушек в виде луноходов, 800 кружек.

По заказу «Роскосмоса» будут изготовлены наборы сладостей, конфетки украсят глазурью цвета планет Солнечной системы.

Москва, Служба информации РИА «Новый День

Москва. Другие новости 14.11.19

На трассе Курган – Половинное «Лада» насмерть сбила шестилетнего мальчика. / «В воспитательных целях»: репетитор музыки пойдет под суд за избиение 8-летней ученицы. / Авария на сетях: 26 домов в Екатеринбурге остались без тепла. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки