российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин: Олимпиада в Сочи обойдется в 243 млрд. рублей

Олимпиада в Сочи обойдется российскому бюджету в 99 млрд. рублей. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин во время «прямой линии» с населением РФ.

«Если говорить о стоимости самой Олимпиады, – сказал президент, – то из федерального бюджета потрачено 99 млрд. рублей, а из привлеченных средств – 144 млрд. рублей». Путин пояснил, что эти суммы с учетом затрат на две медиадеревни, 14 спортивных объектов и 22 объектов обеспечения.

«В целом работа идет в графике, в целом объекты сдаются в срок, – заверил глава государства. И выразил убежденность в том, что все, «что нужно для подготовки Олимпиады, будет завершено с должным качеством и вовремя». «Но на последнем этапе нельзя расслабляться», – подчеркнул Путин.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 25.04.13

Александр Левин: «Урал» – команда нашей мечты. Колонка читателей «Нового Региона». / «Боруссия» разгромила «Реал» в полуфинале Лиги чемпионов благодаря четырем голам Левандовски (ВИДЕО). / Тренер «Спартака» Карпин дисквалифицирован на три матча и оштрафован на 100 тысяч рублей. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки