российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жерар Депардье снимется в комедии об Олимпийских играх в Сочи

Актер Жерар Депардье, который получил в этом году российское гражданство, снимется в комедии «Спорт без границ», приуроченной к зимним Олимпийским играм в Сочи в 2014 году. Как сообщает РИА «Новости», производством ленты занимается кинокомпания «Стелла».

Депардье сыграет директора мужской сборной России по горным лыжам Сергея Романова, который получает неофициальное задание добиться успеха и выиграть «золото» Олимпиады. Для этого главный герой увольняет всех тренеров и нанимает австрийца Франца Кайзера, славящегося необычными методами подготовки спортсменов.

Бюджет фильма оценивается в 3 миллиона евро. Режиссерами комедии выступят австриец Отто Ретцер и его российский коллега Александр Ломакин.

Как сообщал «Новый Регион», в конце прошлого года Депардье, возмущенный планами правительства Франции увеличить «налог для богатых» до 75%, заявил о намерении отказаться от французского гражданства. В начале января актер получил российский паспорт, однако французское гражданство сохранил.

В мае Депардье зарегистрировался в Саранске как индивидуальный предприниматель для уплаты налогов с доходов от деятельности на территории России.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 20.06.13

Нападение на боксера Родиона Пастуха – провокация или инсценировка?. В деле много неясностей, – заявляют в полиции. / У российского боксера Байсангурова отобрали титул чемпиона мира. / В Екатеринбурге совершено нападение на известного боксера Родиона Пастуха. Спортсмен доставлен в больницу с ножевым ранением, ведется поиск злоумышленников. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки