российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
США предложили России помощь в обеспечении безопасности на Олимпиаде в Сочи

США предложили России помощь в обеспечении безопасности Олимпиады-2014 в Сочи. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря Совета национальной безопасности США Кэйтлин Хэйден, сообщает радио «Свобода».

«Правительство США предложило полную поддержку российскому правительству в подготовке обеспечения безопасности сочинской Олимпиады, и мы приветствовали бы возможность более тесного сотрудничества для обеспечения безопасности спортсменов, зрителей и других участников», – говорится в документе.

В заявлении отмечается, что США осуждают теракты, обрушившиеся на российский город Волгоград, и шлют глубочайшие соболезнования семьям погибших с надеждой на быстрое выздоровление раненых.

Кроме того, США выразили солидарность с РФ в борьбе против терроризма.

Как сообщал «Новый Регион», 29 и 30 декабря в Волгограде произошло два взрыва, на вокзале и в троллейбусе, классифицированные как теракты. В результате взрывов погибли 32 человека. Десятки человек, в том числе дети, были госпитализированы в тяжелом и крайне тяжелом состоянии.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 30.12.13

Олигарх Коломойский остановил строительство в Одессе арены для Евробаскета из-за отсутствия денег. / Российская хоккейная «молодежка» разгромлена финнами на чемпионате мира. / В МОК после взрывов в Волгограде все еще надеются на «спокойную» Олимпиаду в Сочи. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки