российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фанаты провели патриотическое шоу на матче «Динамо» – «Шахтер» и спели хитовую кричалку про Путина (ВИДЕО)

Всеукраинское футбольное дерби между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером» (0:2) ознаменовалось не только упорной борьбой на поле, но и патриотическим шоу, в котором приняли десятки тысяч болельщиков, пришедших на стадион.

Так, перед игрой фанаты обеих команд устроили модульное шоу, окрасив трибуны с помощью специальных пластин в цвета клубов и государственного флага Украины. Кроме того, на центральной трибуне они сформировали герб – тризуб, а также спели национальный гимн. Им активно подпевали и украинские футболисты в составах «Динамо» и «Шахтера».

Болельщики сформировали тризуб на матче «Динамо» – «Шахтер»

Ну, а по ходу матча не обошлось без культовой кричалки о нынешнем президенте России. «Путин – х..ло!!! Ла-ла-ла-ла!!!», – дружно кричали на стадионе тысячи людей из Киева и Донецка. А ультрас в этот момент зажгли файеры.

Болельщики поют гимн Украины на матче «Динамо» – «Шахтер»

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 17.04.14

«Шахтер» в Киеве расправился с «Динамо» (ВИДЕО: ОБЗОР МАТЧА). / Южная Корея пытается оспорить золото Сотниковой на Олимпиаде в Сочи. / СКА переманил Белова из «Эдмонтона». Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки