российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кремле рассказали об участии Путина в жеребьевке ЧМ-2018

Президент России Владимир Путин может принять участие в жеребьевке предстоящего в стране в 2018 чемпионата мира по футболу, допустил пресс-секретарь президента главы государства Дмитрий Песков.

По его словам, в Кремле не исключают такой возможности. Песков выразил надежду, что у Путина «будет время для этого», передает «Интерфакс».

Ранее сегодня источник радиостанции «Говорит Москва», близкий к организаторам церемонии, сообщил об участии президента РФ в предстоящей жеребьевке ЧМ-2018, которая определит состав групп на предстоящем турнире. Церемония пройдет 1 декабря в Кремле. Вести ее будут российская журналистка Мария Командная и бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер. Как сообщал «Новый День», ассистентами выступят семь легендарных футболистов: Лоран Блан, Гордон Бэнкс, Фабио Каннаваро, Кафу, Диего Марадона, Карлес Пуйоль и Диего Форлан. Восьмым ассистентом жеребьевки станет легенда российского футбола Никита Симонян.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 23.11.17

Совет Федерации: Запад готовит атаку на Россию на ЧМ-2018. / Минфин не нашёл законного способа дать миллион рублей на спортивный центр для инвалидов. / Строительство общежития училища олимпийского резерва решили пока не финансировать. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки