российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С косячком на трибуне: болельщиков на матчи ЧМ-2018 пропустят с наркотиками

На матчи мирового футбольного первенства в России будут пропускать болельщиков с наркотическими и психотропными веществами при наличии рецепта от врача, сообщили в пресс-центре МВД России. При этом допускается предоставление копии рецепта. Документ должен быть на русском или английском языках.

Правоохранители и оргкомитет «Россия-2018» утвердили порядок доступа на стадионы болельщиков с запрещенным веществами. «К таковым относятся лекарственные препараты – наркотические, психотропные и токсические вещества, их прекурсоры, предусмотренные разрешением на терапевтическое использование рецептом врача или его копией», – сообщает ТАСС со ссылкой на МВД РФ.

При возникновении у сотрудников полиции сомнений в подлинности рецепта информация будет направляться в объединенный пункт безопасности того или иного стадиона, где и будет приниматься решение о допуске болельщика на арену.

Ранее сегодня сообщалось, что волонтеров ЧМ-2018 проверяют на причастность к террористической и экстремистской деятельности.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля в 11 городах. На групповом этапе сборная Россия сыграет с Египтом, Саудовской Аравией и Уругваем.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 05.04.18

Среди волонтеров ЧМ-2018 ищут террористов. / Уйти, чтобы потом вернуться: что будет с хоккеем в Нижнем Тагиле. / Интерпол задержал бывшего топ-менеджера федерации баскетбола РФ по делу о мошенничестве. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки