российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вот так удивил! «Пивная бочка» и Bulldog доставят немца на ЧМ-2018 (ВИДЕО)

Болельщик из Германии выбрал необычный способ передвижения на чемпионат мира по футболу, который начнется в России 14 июня. Пожилой немец определил в качестве транспортного средства трактор под названием Bulldog и прицепил к нему огромную «пивную бочку» с надписью «Hallo, Moskau!» и изображениями футбольного мяча, которая станет для поклонника футбола домом на колесах.

Фото: abw.by

Немец едет на ЧМ-2018

По данным СМИ, болельщик в сопровождении собаки пересек польско-белорусскую границу в пункте пропуска «Берестовица» и сильно удивил своим колоритным трактором белорусских таможенников, пограничников и простых зевак. Немец сообщил, что едет со скоростью 30 километров в час. Очевидцы из числа автомобилистов попросили всех, кто заметит необычного болельщика помочь ему в дороге при необходимости, сообщает издание abw.by.

Болельщик на тракторе Bulldog

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 06.06.18

В полиции пообещали быть «очень лояльной» к болельщикам ЧМ-2018. / ЧМ-2018: Каковы перспективы сборной России?. Опрос на сайте РИА «Новый День». / В Госдуме предложили сделать дни матчей сборной России на ЧМ-2018 выходными. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки