российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Туалет едва не помешал японским болельщикам успеть на матч в Екатеринбурге

Японские болельщики едва не опоздали на матч с Сенегалом, который состоялся в Екатеринбурге. Причиной стал их отказ справить естественные надобности в туалете на автовокзале в городе Починки. Японцы выехали из Саранска на автобусе. В Починках водитель сделал санитарную остановку у местной автобазы, предложив гостям из страны Восходящего Солнца сходить в туалет. Болельщики согласились, но вернулись в ужасе, сообщив, что не смогут справить естественные надобности в указанном месте.

Фото: Telegram-канал Mash

В связи с этим они попросили водителя подыскать другое место. Он согласился и отвез японцев к зданию администрации города, рассудив, что лучше варианта и быть не может, пишет Telegram-канал Mash. После непродолжительной экскурсии по зданию, которую провели чиновники администрации, японцы с чувством облегчения отправились в путь.

Екатеринбург, Иван Гридин

Екатеринбург. Другие новости 25.06.18

Матч Россия-Египет стал лидером интернет-запросов на Украине. / Болельщики из Перу предъявят претензии авиакомпании «ЮТэйр» из-за ЧП на маршруте Екатеринбург-Москва. / Приходить за 2 часа до матча и не брать запрещенные продукты: как посмотреть матч Россия – Уругвай в фан-зоне. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки