российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Спасибо за веру в команду. Вы – лучшие!»: сборная России встретится сегодня c болельщиками

Сборная России по футболу, покинувшая ЧМ-2018 после фантастического поединка с хорватами, встретится в воскресенье, 8 июля, с болельщиками, чтобы лично поблагодарить их за поддержку. Утром футболисты вернулись в Москву.

Встреча начнется в 16:00 мск. Вход для болельщиков будет открыт с 14:00.

Твиттер
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

«Сборная России завершила выступление на Чемпионате мира на стадии 1/4 финала. Но игра команды стала настоящим праздником. Нам очень важно поблагодарить своих болельщиков за поддержку – без нее достигнуть таких результатов было бы невозможно», – сообщили в российской команде.

Ранее сборная России через свой официальный твиттер-аккаунт обратилась ко всем, кто ее поддерживал, со словами благодарности за подаренные футболистам «искренние, неподдельные эмоции» и веру в команду: «Друзья! Мы покидаем турнир со слезами на глазах, но с высоко поднятой головой… Спасибо вам за всё! Вы лучшие болельщики на свете!!!»

Твиттер
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Президент РФ Владимир Путин поблагодарил сборную России за выступление на чемпионате мира, сообщил тренер национальной команды Станислав Черчесов. О реакции президента на игру поведал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Смотрел. Болел. Наши проиграли в честной красивейшей игре. Но для нас они молодцы. Герои. Они умирали на поле. Мы гордимся ими!», – отметил он (цитата по «Интерфаксу»).

Матч 1/4 чемпионата мира по футболу Россия – Хорватия закончился победой хорватов. Основное время завершилось со счетом 1:1. В дополнительных раундах команды также забили по мячу. В серии пенальти сильнее оказалась сборная Хорватии – 4:3.

Черчесов, комментируя поражение в матче, заявил, что в команде не было лучших игроков, «лучшей была команда, все достойны уважения».

«Жалко, что проиграли такой матч, потому что реально заслуживали больше. Мы играли с хорошей командой, хорошими игроками. Сыграли так, как планировали. Голы пропускали не те, которые надо было пропускать. Но это футбол, – отметил он в эфире Первого канала. – Благодарен футболистам за тот турнир, который проверили».

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 08.07.18

«Это уже победа»: как Екатеринбург болел за сборную Россию в последнем для нас матче ЧМ-2018 (ФОТО). / Россия билась до последнего с Хорватией, но проиграла и покинула ЧМ-2018. / Фан-зона в ЦПКиО переполнена – болельщиков больше не пускают. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки