российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«В Катаре мы сделаем лучше, все туда!»: сборная России встретилась с болельщиками в московской фан-зоне

Игроки сборной России встретились с болельщиками в московской фан-зоне на Воробьевых горах. Десятки тысяч фанатов встретили вышедших к ним спортсменов в футболках с надписью «Играем за вас» овациями. Собравшиеся скандировали «Спасибо!» и «Россия». В ответ футболисты лично поблагодарили болельщиков за поддержку.

Твиттер
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Твиттер
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Главный тренер команды Станислав Черчесов пообещал на встрече, что сборная России на чемпионате мира 2022 года в Катаре добьется лучшего результата, чем на ЧМ-2018.

«Мы хотели еще дальше пройти, но, к сожалению, сегодня нам это не удалось. Через четыре года в Катаре мы это сделаем лучше, – цитирует Черчесова ТАСС. – Но без вас там будет сложно, поэтому все туда». Ранее сегодня на встрече с командой тренер заявил подопечным, что их главное достижение заключается в том, что они «стали со страной по-настоящему единым целым».

Твиттер
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Капитан и вратарь российской команды Игорь Акинфеев отметил: «Дорогие друзья. Две фразы – мы счастливы, что вы у нас есть. Мы играли для вас, душой и сердцем. Эти ребята сделали историю».

Форвард Артем Дзюба сказал, что команда всем сердцем играла за Россию: «Мы доказали всем, что мы футбольная страна».

Полузащитник сборной России Денис Черышев отметил, что самое главное в выступлении команды на чемпионате мира – это то, что вся страна получила удовольствие от ее игры. «Конечно, хотелось добиться большего. От всей души спасибо вам за поддержку. Мы вас любим», – добавил он.

Защитник Сергей Игнашевич, который после игры объявил о завершении игровой карьеры и переходе на тренерскую работу, поделился, как игроки переживали проигрыш в матче с Хорватией. «Вчера у меня и у многих ребят были слезы. Сложно сказать, слезы поражения или счастья. Мы очень рады, что праздник удался», – рассказал футболист.

«Спасибо, Россия!» – сказал по-русски защитник Марио Фернандес.

Сборная России на ЧМ-2018 дошла до четвертьфинала, где 7 июля в Сочи уступила в матче по пенальти команде Хорватии – 4:3 (2:2). Это лучший результат в истории отечественной команды.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 08.07.18

«Я согласна»: Бузова нашла мужа среди футболистов сборной России (ВИДЕО). / «Спасибо за веру в команду. Вы – лучшие!»: сборная России встретится сегодня c болельщиками. / «Это уже победа»: как Екатеринбург болел за сборную Россию в последнем для нас матче ЧМ-2018 (ФОТО). Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки