российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Федот Тумусов стал главным эсером по национальной политике Он избран одним из шести секретарей Президиума «Справедливой России»

Москва, Октябрь 28 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Депутат Госдумы РФ от Якутии Федот Тумусов вошел в состав Центрального Совета партии «Справедливая Россия» и избран секретарем Президиума Центрального Совета партии по национальной политике.

На состоявшемся в выходные дни съезде партии руководитель фракции «Справедливой России» в Государственной Думе Сергей Миронов, до этого занимавший должность главы Совета палаты депутатов СР, был избран председателем партии эсеров, сменив на этом посту Николая Левичева, сообщают «Известия».

Председателем Совета палаты депутатов вместо Миронова стал Николай Левичев.

Как сообщает пресс-служба СР, в соответствии с новыми поправками в Устав партии были избраны шесть секретарей Президиума Центрального Совета: по организационно-партийной работе – Руслан Татаринов; по избирательным процессам – депутат Госдумы Александр Бурков; по работе с депутатским корпусом – депутат Госдумы Олег Нилов; по социальным движениям – депутат Астраханской областной думы Олег Шеин; по национальной политике – депутат Госдумы Федот Тумусов; по международным вопросам – депутат Госдумы Александр Романович.

Якутия. Другие новости 28.10.13

Якутск приберут к прибытию Олимпийского огня. Эстафету ждут в городе 9 ноября. / 16% АЛРОСА продадут по 35 руб. за акцию. Среди прочих заинтересовались американские фонды. / Вышел фильм о якутской лошади. Уникальным проектом заинтересовался National Geographic. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки